19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Дети России

20.11.2017 14:56

Информируем Вас о том, что по инициативе Министерства внутренних дел Российской Федерации на территории Санкт-Петербурга проводятся:

С 13 по 22 ноября 2017 года Второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России», направленной на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством, за их незаконный оборот.

С 13 по 24 ноября 2017 года Второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбору и передаче правоохранительным органам сведений о фактах незаконного оборота наркотиков и лицах, причастных к этой противоправной деятельности, получению квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Контактные телефоны для сообщения о фактах незаконного оборота наркотиков:

1.  Телефон «горячей линии» ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области  – 573-12-95;

2.  Телефон доверия ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга  –  573-19-33 (круглосуточно);

3.   Телефон дежурной части ОМВД России по Пушкинскому району  Санкт-Петербурга –  470-02-02 (круглосуточно);

4.   Телефон дежурной службы администрации Пушкинского района   Санкт-Петербурга – 417-44-52 (круглосуточно);

5.    Телефон Санкт-Петербургского городского мониторингового центра – 112 (круглосуточно).