09/04/2021

Уважаемые жители МО г. Пушкин!

Приглашаем Вас присоединиться к уборке городской территории.

В субботу 24 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге состоится

День благоустройства города!

С 01 по 30 апреля 2021 года в нашем городе проводится весенний месячник по уборке и благоустройству территорий.

С информацией о субботнике, а именно о местах выдачи инвентаря, местах проведения работ, времени сбора населения, можно ознакомиться в Адресном перечне мест проведения Дня благоустройства города с участием жителей:

Адресный перечень мест проведения Дня благоустройства города с участием жителей 2021 г.

Всероссийский Диктант по общественному здоровью

23.12.2020 15:26

Как хорошо вы знакомы с основами общественного и личного здоровья?  Проверить свои знания можно в рамках недели Всероссийского диктанта по общественному здоровью, который впервые проводится Минздравом России. Диктант будет проходить на сайте publichealth.ru с 21 по 26 декабря.

Участникам предстоит ответить на 50 вопросов по 5 тематикам:

⁃ инфекционные заболевания

⁃ здоровый образ жизни

⁃ хронические неинфекционные заболевания

⁃ диспансеризация

⁃ организация медпомощи ⠀

Время прохождения: 60 минут. Целью мероприятия является повышение грамотности в сфере охраны здоровья, а также формирование культуры ответственного отношения к своему здоровью.

По результатам диктанта будет проведен индивидуальный разбор ошибок каждого участника, выданы сертификаты, а также на адрес электронной почты будут направлены рекомендации по ведению здорового образа жизни. ⠀

Проходите диктант и будьте здоровы!