19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Дорогие друзья!

14.03.2017 08:29

Главной целью фестиваля-конкурса является укрепление престижа семьи, повышение её социального статуса, развитие семейных ценностей и традиций, популяризация семейного образа жизни.

На фестивале-конкурсе учреждаются следующие номинации:

• «Профессия … – наша семейная гордость»;
  • «Спорт – залог здоровья»;
  • «Семейные традиции – наша история»;
  • «Творчество - источник вдохновения»;
  • «Удачный старт молодой семьи»;
  • «Дружная семья»

Для участия в фестивале - конкурсе необходимо заполнить    анкету-заявку с рассказом о своей семье, семейных традициях, увлечениях. Заявки направляются по адресу: г. Пушкин, Октябрьский бульвар, дом 24, каб. 170 до 17 марта 2017 года.

Награждение победителей и участников  фестиваля состоится в мае 2017 года на мероприятии, приуроченном к Международному дню семьи.

Более подробная информация о проведении фестиваля- конкурса размещена на сайте администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Победителей определит голосование жителей района!

Справки по телефонам: 417-44-97; 576-92-52