30/04/2021

«Экология – дело каждого».

nomv-14

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

В премии участвуют дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Необходимо выбрать номинацию, заполнить заявку, предоставить фото-  или видео-визитки (не более 30 секунд) с рассказом о себе (команде, отряде), своей работе в виде прикрепленного к заявке файла или ссылки на видео. Все работы принимаются в соответствии с требованиями номинации. Детальнее – на сайте https://экологияделокаждого.рф .

Дорогие друзья!

14.03.2017 08:29

Главной целью фестиваля-конкурса является укрепление престижа семьи, повышение её социального статуса, развитие семейных ценностей и традиций, популяризация семейного образа жизни.

На фестивале-конкурсе учреждаются следующие номинации:

• «Профессия … – наша семейная гордость»;
  • «Спорт – залог здоровья»;
  • «Семейные традиции – наша история»;
  • «Творчество - источник вдохновения»;
  • «Удачный старт молодой семьи»;
  • «Дружная семья»

Для участия в фестивале - конкурсе необходимо заполнить    анкету-заявку с рассказом о своей семье, семейных традициях, увлечениях. Заявки направляются по адресу: г. Пушкин, Октябрьский бульвар, дом 24, каб. 170 до 17 марта 2017 года.

Награждение победителей и участников  фестиваля состоится в мае 2017 года на мероприятии, приуроченном к Международному дню семьи.

Более подробная информация о проведении фестиваля- конкурса размещена на сайте администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Победителей определит голосование жителей района!

Справки по телефонам: 417-44-97; 576-92-52