29/09/2020

Осенний призыв 2020 год

Уважаемые жители МО г. Пушкин!

Первое заседание призывной комиссии состоится 01 октября 2020 года в 11.00.

Председателем призывной комиссии, осуществляющей призыв на военную службу граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования город Пушкин, является глава местной администрации муниципального образования город Пушкин - Каратуев Артем Михайлович.

По вопросам, связанным с призывом на военную службу, граждане могут обращаться в отделение подготовки и призыва граждан  на военную службу (г. Пушкин, ул. Леонтьевская, д. 32, тел. 476-72-55).

Дресс-код для вируса

15.05.2020 15:55

Первыми необходимые СИЗы (одноразовые маски и фильтрующие респираторы отечественного производства с пролонгированным временем защиты) получили сотрудники скорой помощи. Туда муниципальный депутат Павлов привез 500 одноразовых масок и больше сотни респираторов на сумму 100 000 рублей.

На входе "Станция скорой медицинской помощи № 4" на улице Глинки, небольшую делегацию встречал главный врач Вячеслав Анатольевич Целиков.

«Врачам сегодня должны помогать все, по мере возможностей, - считает Дмитрий Геннадиевич. - Они, можно сказать на передовой и как никто нуждаются в защите. Иначе нас с вами спасать и защищать будет уже некому. Это как на войне, когда тыл работал для фронта».

А второй категорией получателей СИзов стал Совет ветеранов. Встреча была назначена около МБУ "Спортивно-культурный центр имени А.А. Алехина" на Детскосельском бульваре.

Председатель Совета Ветеранов микрорайона № 1 Анатолий Никитич Мельник собрал там свой актив, который так же распределит 500 полученных одноразовых масок среди особо нуждающихся членов организации.