13/05/2021

«Всегда трудно играть в любом виде спорта без правил. Должны быть абсолютно ясные, чистые, прозрачные правила, которых нужно придерживаться» – Вячеслав Макаров прокомментировал внесение изменений в Закон Санкт-Петербурга «О выборах депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга»

Смотреть видео

Фестиваль обычаев и традиций народов России

29.10.2019 13:50

Старт празднику даст полуденный выстрел пушки Петропавловской крепости. С 12.00 до 15.00 на Греческой площади у БКЗ «Октябрьский» развернется большая фестивальная программа - выступления творческих коллективов, мастер-классы по народным промыслам, игры и хороводы.

Специальными гостями праздника станут этно-группа «Сказители Алтая» и петербургский дуэт EtnoZapil. Также на фестивале можно будет попробовать традиционную выпечку различных национальных кухонь. Вход свободный. 0+