18/10/2021

На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в период с 18 по 29 октября 2021 года проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 2021 г.

Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по специально выделенному телефону «горячей линии»:

8-(812)-573-79-96 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фестиваль обычаев и традиций народов России

29.10.2019 13:50

Старт празднику даст полуденный выстрел пушки Петропавловской крепости. С 12.00 до 15.00 на Греческой площади у БКЗ «Октябрьский» развернется большая фестивальная программа - выступления творческих коллективов, мастер-классы по народным промыслам, игры и хороводы.

Специальными гостями праздника станут этно-группа «Сказители Алтая» и петербургский дуэт EtnoZapil. Также на фестивале можно будет попробовать традиционную выпечку различных национальных кухонь. Вход свободный. 0+