28/07/2021

Прокуратурой района 29.07.2021 – 30.07.2021 планируется проведение «горячей линии» по вопросам соблюдения прав граждан – участников долевого строительства.

Прием звонков будет осуществляться 29.07.2021 с 9 до 18 часов и 30.07.2021 с 9 до 16 часов 45 минут по тел. 451-97-05.

Физкультурный праздник

31.07.2017 12:04

Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Одной из главных задач Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» является создание оптимальных условий для полноценного отдыха, занятости и оздоровления максимального количества детей и подростков.

Так, 27 июля на городском стадионе г. Пушкина прошел физкультурный праздник «Наш спортивный двор». На стадионе собралось 76 детей и подростков из лагерей дневного пребывания. Ребят разного возраста привлекли веселая музыка и, конечно, разнообразие спортивных станций и эстафет. Каждый участник нашел себе занятие по душе. Организаторы только успевали следить за результатами соревнований и подводить итоги. По итогам соревнований победила команда «Спартанцы», 2-е место завоевала команда «Воланчики», а бронзовым призёром стала команда «Вратари».

По словам начальника отдела спортивно-оздоровительной работы по месту жительства Артёма Полянских «Физкультурный праздник - это отличный способ весело и активно провести время. Состязания и игры в лагерях дневного пребывания помогут развить коммуникативные навыки детей, воспитать чувство товарищества, командный дух и будут хорошей спортивной разминкой».

DSC_0628 (1)DSC_0710визитная карточка команды