09/04/2021

Уважаемые жители МО г. Пушкин!

Приглашаем Вас присоединиться к уборке городской территории.

В субботу 24 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге состоится

День благоустройства города!

С 01 по 30 апреля 2021 года в нашем городе проводится весенний месячник по уборке и благоустройству территорий.

С информацией о субботнике, а именно о местах выдачи инвентаря, местах проведения работ, времени сбора населения, можно ознакомиться в Адресном перечне мест проведения Дня благоустройства города с участием жителей:

Адресный перечень мест проведения Дня благоустройства города с участием жителей 2021 г.

3

Губернатор Александр Беглов подписал постановление об установлении единовременной денежной выплаты для приобретения средств индивидуальной защиты в период по 31 мая 2020 года.

13.05.2020 18:09

Сумма в 800 рублей предоставляется петербургским пенсионерам, а также малообеспеченным семьям с детьми, многодетным семьям, семьям, имеющим ребенка-инвалида и приемным семьям, где воспитываются дети-сироты и которые получают пособия и выплаты за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.