29/09/2020

Осенний призыв 2020 год

Уважаемые жители МО г. Пушкин!

Первое заседание призывной комиссии состоится 01 октября 2020 года в 11.00.

Председателем призывной комиссии, осуществляющей призыв на военную службу граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования город Пушкин, является глава местной администрации муниципального образования город Пушкин - Каратуев Артем Михайлович.

По вопросам, связанным с призывом на военную службу, граждане могут обращаться в отделение подготовки и призыва граждан  на военную службу (г. Пушкин, ул. Леонтьевская, д. 32, тел. 476-72-55).

Губернатор Александр Беглов подписал постановление об установлении единовременной денежной выплаты для приобретения средств индивидуальной защиты в период по 31 мая 2020 года.

13.05.2020 18:09

Сумма в 800 рублей предоставляется петербургским пенсионерам, а также малообеспеченным семьям с детьми, многодетным семьям, семьям, имеющим ребенка-инвалида и приемным семьям, где воспитываются дети-сироты и которые получают пособия и выплаты за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.