19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Информация для налогоплательщиков, осуществляющих деятельность или проживающих на территории Пушкинского района Санкт-Петербург

03.12.2018 09:25

Информируем вас о том, что в соответствии с Федеральным законом «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» от 22.05.2003 №54-ФЗ и выполнения задач по переходу на новый порядок применения контрольно-кассовой техники (далее – ККТ) налоговыми органами в настоящее время проводится информационно-разъяснительная работа.

С 01.07.2019 расчеты с обязательным применением ККТ становятся для:

- самозанятых плательщиков единого налога на вмененный доход, а также применяющих патентную систему налогообложения;

- налогоплательщиков, оказывающих услуги населению, в том числе в сферах образования, туризма, строительства, здравоохранения, культуры, перевозок пассажиров, багажа, грузов и грузобагажа, жилищно-коммунальной сфере;

- организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих расчеты с физическими лицами в безналичном порядке, а также расчеты при приеме платы за жилое помещение и коммунальные услуги, взносы на капитальный ремонт.

Учитывая, что на новый порядок применения ККТ должны перейти организации, осуществляющие деятельность в социально значимых сферах,

налоговой инспекцией с участием сотрудников Управления ФНС по Санкт-Петербургу, представителей производителей контрольно-кассовой техники, операторов фискальных данных, сервисных организаций планируется проведение семинара в здании «Царскосельского дома молодежи» 04.12.2018 в 11.00 по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Магазейная, д.42