19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Изменения в Правила противопожарного режима в РФ

04.04.2018 12:56

Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 № 1717 "О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации" внесены изменения в Правила противопожарного режима в РФ в том числе, в части содержания земельных участков, расположенных в границах населенных пунктов, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан; запрета выжигания сухой травянистой растительности, разведения костров, сжигания хвороста, порубочных остатков и горючих материалов и т.п.