27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

Кадастровая палата по Санкт-Петербургу напоминает о регистрации прав собственности.

12.09.2016 11:05

Кадастровая палата по Санкт-Петербургу

напоминает о регистрации прав собственности.

Сроки регистрации прав - до 10 рабочих дней. Государственная пошлина за оформление прав для физических лиц составляет – 2 000 рублей, для юридических лиц – 22 000 рублей.

В связи с отсутствием офисов приема-выдачи документов в Управление Росреестра и в Филиале кадастровой палаты по Санкт-Петербургу документы на регистрацию прав собственности можно подать в электронном виде или обратиться в офис МФЦ, а также заказать услугу «выездной прием».

«Выездной прием» к заявителям осуществляется как на возмездной, так и на безвозмездной основе. Для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп (при предъявлении подтверждающих документов) услуга предоставляется бесплатно. Для физических и юридических лиц выезд для приема документов – 1 500 рублей, доставка заявителям документов по итогам оказания услуг 1 000 рублей.