18/10/2021

На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в период с 18 по 29 октября 2021 года проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 2021 г.

Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по специально выделенному телефону «горячей линии»:

8-(812)-573-79-96 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Кадастровая палата проконсультирует петербуржцев об электронных сервисах Росреестра

18.06.2019 10:02

20 июня 2019 года Кадастровая палата по Санкт-Петербургу проведет горячую линию на тему «Электронные услуги и сервисы Росреестра».

В ходе горячей линии вас проконсультируют о том, как пользоваться личным кабинетом на сайте Росреестра, как выбрать надежного кадастрового инженера с помощью реестра кадастровых инженеров, а также как получить электронную выписку из Единого государственного реестра недвижимости с помощью сайта Росреестра в кратчайшие сроки;

Вы также узнаете:

- как найти объект с помощью сервиса «Публичная кадастровая карта»;

- как правильно собрать пакет документов для различных операций с недвижимостью с помощью сервиса «Жизненные ситуации»;

- чем полезен сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме онлайн»;

- как получить электронную подпись Росреестра.

На ваши вопросы ответит технолог I-ой категории отдела обеспечения ведения Единого государственного реестра недвижимости Софья Мохова.

Задать интересующие вопросы можно будет 20 июня с 10:00 до 13:00 по телефону горячей линии: 8 (812) 577-18-00.