19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Команда «Victoria» - чемпион района по футболу 2017 года!

11.10.2017 13:13

Итак, в минувшую субботу, 07 октября, на городском стадионе города Пушкина завершилось Первенство Пушкинского района по футболу среди мужских команд сезона 2017 года, в котором приняли участие 13 команд («Victoria», «Ленсоветовский», «Chep Chelius»,«Динамо-Альянс», «Детскосельский», «Триумф», «Проект-300+», «Union», «Янг Бойз», «Космос», «Флагман», ФК ЭЩС, «Детскосельский-М»).

Первенство по футболу организуется и проводится Центром физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село», а игры обслуживают судьи Коллегии футбольных арбитров Санкт-Петербурга. И вот, благополучно завершился ещё один год – год ярких побед и досадных поражений, красивых голов, блестящих атак, невероятной командной игры в пас, самоотверженной и экспрессивной борьбы за мяч! Ведь только таким и может быть футбол – живым, эмоциональным…

По итогам Первенства Пушкинского района по футболу 2017 года победителем стала команда «Victoria» (тренер Алексеев Дмитрий). Хочется отметить, что команде удалось пройти длинный сезон ровно без спадов, в 12 сыгранных матчах ей удалось одержать 10 побед, при этом пропустив в свои ворота всего 9 мячей (лучший показатель в первенстве). Команда в восьмой раз неизменно входит в число победителей или призеров первенства. Серебряным призером первенства стала команда «Ленсоветовский» (капитан Сергей Лотвин), а бронзовым призёром – команда «Chep Chelius» (капитан Виктор Васько).

Лучшим игроком первенства стал игрок команды «Victoria» Дмитрий Алексеев, лучшим вратарем - вратарь команды «Ленсоветовский» Денис Белов, лучшим бомбардиром - игрок команды«Victoria» Григорий Кузнецов, забивший в ворота соперников 18 мяч, а лучшим судьёй – Алексей Рожков, судья коллегии футбольных арбитров Санкт-Петербурга. Победителем приза «FAIR PLAY» самой дисциплинированной команде Первенства стала команда «Victoria».

Команды победителей и призёров награждены кубками, а лучшие игроки - памятными дипломами и ценными подарками.

Коллектив Центра физической культуры, спорта  и здоровья «Царское Село» присоединяется к поздравлениям и от души желает всем командам участников успехов, стремления и продолжать играть только лучше, работать над собой и расти вместе  с любимой игрой и со своей командой.

Александр Сорокин, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»