09/04/2021

Уважаемые жители МО г. Пушкин!

Приглашаем Вас присоединиться к уборке городской территории.

В субботу 24 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге состоится

День благоустройства города!

С 01 по 30 апреля 2021 года в нашем городе проводится весенний месячник по уборке и благоустройству территорий.

С информацией о субботнике, а именно о местах выдачи инвентаря, местах проведения работ, времени сбора населения, можно ознакомиться в Адресном перечне мест проведения Дня благоустройства города с участием жителей:

Адресный перечень мест проведения Дня благоустройства города с участием жителей 2021 г.

Лекция «Миграция и экономика»

07.03.2018 10:27

В рамках проекта запланировано проведение цикла ежемесячных публичных лекций для широкой общественности по вопросам миграции на базе городских библиотек.

Лекция «Миграция и экономика» состоится 13.03.2018 с 18.00 до 19.30. Лектор – Ирина Валентиновна Ивахнюк, доктор экономических наук, эксперт Российского совета, но международным делам. Место проведения – библиотека им. Лермонтова (Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 19).

Подробная информация о лекциях, расписание последующих лекций, форма регистрации и иные мероприятия проекта размещены на сайте СПб РО ООО «РКК» (www.spbredcross.org/meropnvativa).

Прощу Вас разместить указанную информацию на интернет сайтах,

информационных стендах и в печатных изданиях.