14/09/2021

Программа выкупа оружия в Петербурге продолжается

Правительство Санкт‑Петербурга в лице Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности продолжает реализацию программы выкупа у населения незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Данные мероприятия проводятся уже несколько лет и включены в государственную программу «Обеспечение законности, правопорядка и безопасности в Санкт‑Петербурге», утвержденную городским Правительством.

Выплата вознаграждения производится Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности после сдачи оружия в территориальные подразделения полиции на территории Санкт‑Петербурга.

В соответствии с действующим законодательством лицо, добровольно сдавшее оружие и боеприпасы, освобождается от уголовной ответственности за их незаконное хранение.

Размеры выплат

денежных средств гражданам за добровольную сдачу незаконно

хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ

и взрывных устройств

Размер выплат, руб.

Огнестрельное оружие с нарезным стволом (за 1 шт.)

Огнестрельное гладкоствольное оружие (за 1 шт.)

Боеприпасы к оружию с нарезным стволом (за 1 шт.)

Боеприпасы к гладкоствольному оружию (за 1 шт.)

Взрывчатые вещества (за 100 г.)

Взрывные устройства (за 1 шт.)

Гранаты, мины, снаряды, выстрелы (за 1 шт.)

Межрайонная ИФНС России № 2 по Санкт-Петербургу информирует

30.03.2016 10:42

Проводится  «День открытых дверей»

15 - 16 апреля 2016 года по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения деклараций по налогу на доходы физических лиц, правах и обязанностях налогоплательщиков, а также возможностях онлайн сервисов ФНС России.

Место проведения – Межрайонная ИФНС России №2 по Санкт-Петербургу.

Ждем вас по адресу: г.Пушкин, ул.Малая, д.14

15 апреля 2016 г. с 9.00 до 20.00 часов без обеда;

16 апреля 2016 г. с 10.00 до 15.00 часов без обеда.