19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

21.03.2019 10:57

В 2019 году Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный всероссийский конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многофункциональной торговли.

Победители будут выявлены в следующих номинациях:

1. «Лучший торговый город»;

2. «Лучшая торговая улица»;

3. «Лучший нестационарный торговый объект»;

4. «Лучший розничный рынок»;

5. «Лучшая ярмарка»;

6. «Лучший мобильный торговый объект»;

7. «Лучший магазин»;

8. «Лучший объект фаст-фуда».

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится в рамках V юбилейного Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», который пройдет с 3 по 8 июня 2019 года в Москве в Центре международной торговли.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку на сайте: Торговля России https://russiant.org/ до 29.03.2019 включительно.

Контактные данные для получения более подробной информации:

- Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса – (495) 924-02-80, tr2019@russiant.org;

- Ситник Алексей Владимирович, ответственный секретарь Организационного комитета Конкурса – (495) 632-88-88, sitnikav@minprom.gov.ru.