27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

Муниципалитет поддерживает спорт

23.06.2016 03:37

18 июня 2016 года  в  муниципальном образовании город Пушкин  прошел мастер -класс чемпиона мира и Европы Джабара Аскерова

Мероприятие было приурочено ко Дню памяти и скорби –  22 июня.

Одним из важных рычагов воспитания молодого поколения является система воспитания, в структуре которой спорт занимает одно из первых мест.

Органы местного самоуправления города Пушкина  постоянно ищут новые подходы в организации спортивно-массовой работы.

Свою задачу муниципалитет города видит в том, чтобы бороться за молодое поколение, уводить их с улиц, воспитывать в них подлинное мужество вместо хулиганской бравады.

Собралось столько желающих поучаствовать в тренировке, что не хватало даже мест в спортивном зале.

Мастер-класс состоялся на базе  студии боевых искусств «ДАН», в которой собраны более 11 боевых направлений (г. Пушкин, Колокольный переулок, 6, корп.2).

Спортсмены показали отличную физическую подготовку.

Все чемпионы получили подарочные сертификаты от спонсоров.

Мастер-класс прошел под руководством Алексея  Ситникова, который является, не только руководителем Студии, но и  призером чемпионата мира по кикбоксингу, чемпионом Украины, СНГ и Азии, чемпионом Европы по боям без правил М-1.

Участники мероприятия, уже ставшего традиционным,  выражают искреннюю благодарность за поддержку главному организатору соревнований заместителю главы муниципального образования город Пушкин Юрию Бочкову.