30/04/2021

«Экология – дело каждого».

nomv-14

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

В премии участвуют дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Необходимо выбрать номинацию, заполнить заявку, предоставить фото-  или видео-визитки (не более 30 секунд) с рассказом о себе (команде, отряде), своей работе в виде прикрепленного к заявке файла или ссылки на видео. Все работы принимаются в соответствии с требованиями номинации. Детальнее – на сайте https://экологияделокаждого.рф .

Муниципалитет поддерживает спорт

23.06.2016 03:37

18 июня 2016 года  в  муниципальном образовании город Пушкин  прошел мастер -класс чемпиона мира и Европы Джабара Аскерова

Мероприятие было приурочено ко Дню памяти и скорби –  22 июня.

Одним из важных рычагов воспитания молодого поколения является система воспитания, в структуре которой спорт занимает одно из первых мест.

Органы местного самоуправления города Пушкина  постоянно ищут новые подходы в организации спортивно-массовой работы.

Свою задачу муниципалитет города видит в том, чтобы бороться за молодое поколение, уводить их с улиц, воспитывать в них подлинное мужество вместо хулиганской бравады.

Собралось столько желающих поучаствовать в тренировке, что не хватало даже мест в спортивном зале.

Мастер-класс состоялся на базе  студии боевых искусств «ДАН», в которой собраны более 11 боевых направлений (г. Пушкин, Колокольный переулок, 6, корп.2).

Спортсмены показали отличную физическую подготовку.

Все чемпионы получили подарочные сертификаты от спонсоров.

Мастер-класс прошел под руководством Алексея  Ситникова, который является, не только руководителем Студии, но и  призером чемпионата мира по кикбоксингу, чемпионом Украины, СНГ и Азии, чемпионом Европы по боям без правил М-1.

Участники мероприятия, уже ставшего традиционным,  выражают искреннюю благодарность за поддержку главному организатору соревнований заместителю главы муниципального образования город Пушкин Юрию Бочкову.