19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Надежда Мосеева чемпионка Санкт-Петербурга в беге на 800 м!

04.07.2018 09:54

Надежда Мосеева чемпионка Санкт-Петербурга в беге на 800 м!

21,22 июня на стадионе «Приморец» состоялся Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по легкоатлетическим многоборьям, которые выявляли сильнейших спортсменов для формирования составов сборных команд Санкт-Петербурга для участия в Чемпионате России. В основном принимали участие спортсмены из Санкт-Петербурга, а также из Архангельской и Вологодской областей.

Инструктор спортивно-оздоровительной работы по месту жительства Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Надежда Мосеева выступала в беге на 800 метров.

Погода была не самой лучшей для показания личных рекордов, в первый день соревнований был дождь, а во второй день - шквалистый ветер, но Надежда Мосеева сумела победить в беге на 800 метров с результатом 2.09.54!

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» поздравляет Надежду Мосееву с очередной победой и желает успехов в дальнейшей легкоатлетической карьере!

Александр Сорокин, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

3.1. Надежда Мосеева3.2. Грамота