04/08/2020
6 августа 2020 года, с 10:00 до 13:00 Кадастровая палата по Санкт-Петербургу проведет горячую линию на тему «Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости».

На ваши вопросы ответит эксперт Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу Екатерина Шувалова по телефону горячей линии: 8 (812) 577-18-00.

Надежда Мосеева чемпионка Санкт-Петербурга в беге на 800 м!

04.07.2018 09:54

Надежда Мосеева чемпионка Санкт-Петербурга в беге на 800 м!

21,22 июня на стадионе «Приморец» состоялся Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по легкоатлетическим многоборьям, которые выявляли сильнейших спортсменов для формирования составов сборных команд Санкт-Петербурга для участия в Чемпионате России. В основном принимали участие спортсмены из Санкт-Петербурга, а также из Архангельской и Вологодской областей.

Инструктор спортивно-оздоровительной работы по месту жительства Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Надежда Мосеева выступала в беге на 800 метров.

Погода была не самой лучшей для показания личных рекордов, в первый день соревнований был дождь, а во второй день - шквалистый ветер, но Надежда Мосеева сумела победить в беге на 800 метров с результатом 2.09.54!

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» поздравляет Надежду Мосееву с очередной победой и желает успехов в дальнейшей легкоатлетической карьере!

Александр Сорокин, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

3.1. Надежда Мосеева3.2. Грамота