06/08/2020

Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга информирует, что 6 августа в 13.00 в Санкт-Петербургском Доме национальностей будет открыта траурная книга в связи с трагедией в порту Бейрута. Открытие книги соболезнований и временного мемориала памяти по погибшим в г. Бейрут, (Ливанская Республика) состоится в Санкт-Петербургском Доме национальностей (ул. Моховая, д.15, лит. А, 1 этаж).
От имени Правительства Санкт-Петербурга соболезнования принесёт председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгений Григорьев.
Петербуржцы и гости города смогут сделать запись в книге в течение трех дней с 9 до 20 часов.
Впоследствии книга со словами поддержки петербуржцев будет официально направлена представителям Ливанской Республики.

*

Аккредитация СМИ: 576-75-29, 8 921 305 78 83, borisova@kvs.gov.spb.ru – Борисова Марианна Олеговна, пресс-секретарь Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга

Не откладывайте уплату налогов на последний день!

08.11.2018 14:54

Уплатить налоги можно с помощью Интернет-сервисов ФНС России «Личный кабинет нало-гоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги», в отделениях банков.

Пользователи Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получили налоговое уведомление только в электронном виде. Налогоплательщикам, не имеющим «Личного кабинета», уведомления были направлены заказными письмами по по-чте.

В случае неполучения налогового уведомления можно обратиться в инспекцию ФНС России по месту учета через «Личный кабинет» или лично, а также на почту по адресу места жи-тельства. Хранение заказной корреспонденции, не врученной адресату, осуществляется Почтой России в течение 6 месяцев.

Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу напоминает: несвоевре-менная уплата налогов влечет начисление пени и может стать причиной ограничения выезда за пределы Российской Федерации.