19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Не откладывайте уплату налогов на последний день!

09.11.2018 12:35

Не откладывайте уплату налогов на последний день!

3 декабря 2018 года - срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов за 2017 год.

Уплатить налоги можно с помощью Интернет-сервисов ФНС России «Личный кабинет нало-гоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги», в отделениях банков. Пользователи Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получили налоговое уведомление только в электронном виде. Налогоплательщикам, не имеющим «Личного кабинета», уведомления были направлены заказными письмами по по-чте. В случае неполучения налогового уведомления можно обратиться в инспекцию ФНС России по месту учета через «Личный кабинет» или лично, а также на почту по адресу места жи-тельства. Хранение заказной корреспонденции, не врученной адресату, осуществляется Почтой России в течение 6 месяцев. Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу напоминает: несвоевре-менная уплата налогов влечет начисление пени и может стать причиной ограничения выезда за пределы Российской Федерации.