27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

Новогодняя туристская ярмарка «ЗимаФест» в Пассажирском порту «Морской Фасад»

26.12.2017 09:41

Празднования пройдут в гостеприимной части города, в морском сердце

Санкт-Петербурга - на территории единственного пассажирского порта, расположенного на намывных территориях Васильевского острова.

В эти дни закрытая часть порта откроет свои двери для всех жителей и гостей Северной столицы, где заработает один из самых больших городских катков
с новогодней елкой, ледовая горка, пройдут выступления известных DJ и музыкантов Санкт-Петербурга.

В рамках ярмарки «ЗимаФест» вы сможете отведать лучшие блюда со всего мира

успешных гастрономических проектов Санкт-Петербурга. На празднике будут

располагаться Новогодние фотозоны для семейных фотосессий, рождественские корнеры с праздничными товарами, зона фуд-траков, детские развлечения и другие тематически пространства. Не упустите уникальный шанс побывать
в пассажирском порту Санкт-Петербурга. Каждый найдет себе развлечение но душе!

Организаторы проекта:

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, Пассажирский порт Санкт-Петербург «Морской Фасад», Otido Group

Адрес: Санкт-Петербург, Пассажирский порт Санкт-Петербург «Морской фасад»

берег Невской губы В.О., дом 1