30/04/2021

«Экология – дело каждого».

nomv-14

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

В премии участвуют дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Необходимо выбрать номинацию, заполнить заявку, предоставить фото-  или видео-визитки (не более 30 секунд) с рассказом о себе (команде, отряде), своей работе в виде прикрепленного к заявке файла или ссылки на видео. Все работы принимаются в соответствии с требованиями номинации. Детальнее – на сайте https://экологияделокаждого.рф .

Новогодняя туристская ярмарка «ЗимаФест» в Пассажирском порту «Морской Фасад»

26.12.2017 09:41

Празднования пройдут в гостеприимной части города, в морском сердце

Санкт-Петербурга - на территории единственного пассажирского порта, расположенного на намывных территориях Васильевского острова.

В эти дни закрытая часть порта откроет свои двери для всех жителей и гостей Северной столицы, где заработает один из самых больших городских катков
с новогодней елкой, ледовая горка, пройдут выступления известных DJ и музыкантов Санкт-Петербурга.

В рамках ярмарки «ЗимаФест» вы сможете отведать лучшие блюда со всего мира

успешных гастрономических проектов Санкт-Петербурга. На празднике будут

располагаться Новогодние фотозоны для семейных фотосессий, рождественские корнеры с праздничными товарами, зона фуд-траков, детские развлечения и другие тематически пространства. Не упустите уникальный шанс побывать
в пассажирском порту Санкт-Петербурга. Каждый найдет себе развлечение но душе!

Организаторы проекта:

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, Пассажирский порт Санкт-Петербург «Морской Фасад», Otido Group

Адрес: Санкт-Петербург, Пассажирский порт Санкт-Петербург «Морской фасад»

берег Невской губы В.О., дом 1