30/04/2021

«Экология – дело каждого».

nomv-14

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

В премии участвуют дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Необходимо выбрать номинацию, заполнить заявку, предоставить фото-  или видео-визитки (не более 30 секунд) с рассказом о себе (команде, отряде), своей работе в виде прикрепленного к заявке файла или ссылки на видео. Все работы принимаются в соответствии с требованиями номинации. Детальнее – на сайте https://экологияделокаждого.рф .

О проекте решения о бюджете МО город Пушкин на 2016 год

12.11.2015 03:36

Местная администрация муниципального образования город Пушкин представила в Пушкинский муниципальный Совет проект решения  о бюджете на 2016 год. После получения заключения на проект бюджета из Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга Пушкинский муниципальный Совет рассмотрит проект в первом чтении и вынесет проект для обсуждения на публичные слушания.

Проект решения о бюджете МО город Пушкин на 2016 год