30/04/2021

«Экология – дело каждого».

nomv-14

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

В премии участвуют дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Необходимо выбрать номинацию, заполнить заявку, предоставить фото-  или видео-визитки (не более 30 секунд) с рассказом о себе (команде, отряде), своей работе в виде прикрепленного к заявке файла или ссылки на видео. Все работы принимаются в соответствии с требованиями номинации. Детальнее – на сайте https://экологияделокаждого.рф .

Объявлен конкурс на вакантную должность - ведущий специалист в административно-правовой отдел МА МО г.Пушкин

12.12.2018 19:04

Уважаемые жители!

Сообщаем, что МА МО г.Пушкин объявлен конкурс на вакантную должность - ведущий специалист в административно-правовой отдел. Информация по тел.470-16-85

Квалификационные требования:

Высшее образование по  специальности: «Юриспруденция», стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее 3 лет или стаж работы по специальности не менее 3 лет.  Знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов и распоряжений Президента Российской Федерации, постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации, законов Санкт-Петербурга, постановлений и распоряжений Губернатора Санкт-Петербурга, постановлений и распоряжений Правительства Санкт-Петербурга, приказов и распоряжений Комитета, нормативных правовых актов иных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и документов, регулирующих социальную сферу Санкт-Петербурга, применительно к исполнению должностных обязанностей по соответствующей должности муниципальной службы; процесса прохождения муниципальной службы; правил и норм делового общения; порядка работы со служебной информацией и сведениями, составляющими государственную и иную охраняемую федеральным законом тайну (при наличии допуска); правил подготовки и оформления документов; возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в органах местного самоуправления, иных организациях, включая использование возможностей межведомственного электронного взаимодействия; общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности; государственных нормативных требований охраны труда и правил пожарной безопасности. Навыки работы в сфере, соответствующей направлению деятельности отдела, организации и обеспечения реализации управленческих решений, исполнительской дисциплины, адаптации к новой ситуации и принятия новых подходов в решении поставленных задач, взаимодействия с гражданами, с органами государственной власти, органами местного самоуправления, иными организациями, эффективного планирования служебной деятельности, подготовки проектов правовых актов, эффективного сотрудничества с коллегами, использования опыта и мнения коллег, делового письма, подготовки деловой корреспонденции и служебных документов, систематического повышения профессиональных знаний, работы с периферийными устройствами компьютера, работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе информационно-коммуникационной сетью Интернет, управления электронной почтой, работы в текстовом редакторе, работы с электронными таблицами, подготовки электронных презентаций, использования графических объектов в электронных документах, работы с базами данных. В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям к должности муниципальной службы. Для участия в конкурсе необходимо представление следующих документов: Личное заявление; Анкета установленной формы с фотографией 3х4 (2шт); Копия паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытию на конкурс); Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (копию трудовой книжки, документов об образовании, повышении квалификации, переподготовке, присвоении ученой степени и звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы); Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма №001-ГС/у, утвержденная приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н) – 2 справки (из психоневрологического и из наркологического диспансеров). 6.  Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-           телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать (за три календарных года, предшествующие году поступления на муниципальную службу). Предъявленные сведения подлежат проверке в соответствии с федеральным законодательством. Условия прохождения муниципальной службы, денежное содержание, гарантии и ограничения по должности муниципальной службы определяются действующим законодательством. Конкурс проводится в два этапа. Первый этап изучение документов кандидата, второй этап в форме тестирования и собеседования. Порядок проведения конкурса регулируется Положением «О конкурсе на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования город Пушкин», утвержденным решением Пушкинского муниципального Совета от 29.06.2006г. № 87. Прием документов производится  по рабочим дням  с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 по адресу: 196601, Санкт-Петербург, Пушкин, б-р Октябрьский, 24, каб. 282. Окончание приема документов 17-00 21 января 2019 г. Предварительная дата проведения конкурса 24 января 2019 г. в 10-00 по адресу: Санкт-Петербург, Пушкин, б-р. Октябрьский, 24, каб. 282. Справки по телефону: 470-16-85.