19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Общественная акция «Выбираю спорт!»

05.09.2017 13:45

Общественная акция «Выбираю спорт!»

9 - 10 сентября 2017 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (павильон G и прилегающая территория) по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д.64/1 будет проходить XII Общественная акция «Выбираю спорт!».

Это ежегодное мероприятие, которое проводится с 2006 года, сочетающее в себе черты выставки и большого общегородского праздника для детей и их родителей, молодёжи и всех тех, кто любит спорт и активный отдых. Идея мероприятия состоит в том, чтобы в начале учебного года представить на одной площадке все (или почти все) существующие в районах Санкт-Петербурга возможности по занятию спортом и активным отдыхом, чтобы все желающие, прежде всего, родители с детьми и молодёжь, могли ознакомиться с ними и определиться со своим спортивным будущим на ближайший учебный год, а может быть, и на всю жизнь. Также состоятся Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» с целью популяризации и дальнейшего развития уличного баскетбола в Российской Федерации, как самого доступного вида спорта среди населения, а также для привлечения россиян к занятиям физической культурой, пропаганды здорового образа жизни среди молодежи.

Афиша

Приглашаем жителей Пушкинского района принять участие в XII Общественной акции «Выбираю спорт!».

Вход на мероприятие – свободный.

Посетители акции смогут:

• узнать, какими видами спорта можно заниматься в Санкт-Петербурге и, в частности, в удобном для них районе города;
  • пообщаться со специалистами;
  • увидеть многие виды спорта вживую, попробовать себя в них;
  • оценить, насколько эти занятия им интересны и как эти предпочтения соотносятся с текущим уровнем их подготовки;
  • и, самое главное, прямо на месте записаться в понравившуюся спортивную секцию (или, если вдруг такой возможности нет, узнать, где, когда и как это можно сделать).

Ольга Алексеева, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»