19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Организован прием гуманитарной помощи от населения, предприятий и организаций, для граждан пострадавших в результате пожара

02.02.2017 09:17

В муниципальном образовании город Пушкин организован прием гуманитарной помощи  от населения, предприятий и организаций, для граждан пострадавших в результате пожара 28 января 2017 года в г.Павловске.

Прием гуманитарной помощи организован по адресу: г. Пушкин,    Огородная ул., д. 3, в здании  специального жилого дома для одиноких граждан пожилого возраста (1 этаж).

Для оказания помощи принимаются:

- продукты питания, не требующие специальных условий хранения (мука, крупы, макароны, консервы, чай, сахар, и др.);

- предметы личной гигиены, предметы первой необходимости (постельные принадлежности, одеяла, подушки и др.).

Обязательное условие – все вышеперечисленные предметы должны быть новые, в цельной заводской упаковке.

Помощь принимается по рабочим дням с 10.00  до 17.00.

Телефон для справок: 619-61-27