18/10/2021

На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в период с 18 по 29 октября 2021 года проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 2021 г.

Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по специально выделенному телефону «горячей линии»:

8-(812)-573-79-96 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Отделение ЛРР (по Пушкинскому району) ГУ Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

22.03.2018 14:33

В соответствии с п. 12 Указа президента Российской Федерации от 9 мая 2017 г. № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года» (в редакции от 22.05.2017), в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории г. Санкт-Петербурга ЗАПРЕЩЕН ОБОРОТ ГРАЖДАНСКОГО ОРУЖИЯ И ПАТРОНОВ К НЕМУ (за исключением экспонирования, учета, хранения и изъятия гражданского оружия и патронов к нему, передачи, перевозки, транспортирования, использования, ввоза в Российскую Федерацию и вывоза из Российской Федерации спортивного огнестрельного оружия и патронов к нему в целях подготовки и проведения всероссийских и международных спортивных соревнований по стрелковым видам спорта).

Начальник ОЛРР (по Пушкинскому району)

Главного управления Росгвардии

по г. Санкт-Петербургу