30/04/2021

«Экология – дело каждого».

nomv-14

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

В премии участвуют дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Необходимо выбрать номинацию, заполнить заявку, предоставить фото-  или видео-визитки (не более 30 секунд) с рассказом о себе (команде, отряде), своей работе в виде прикрепленного к заявке файла или ссылки на видео. Все работы принимаются в соответствии с требованиями номинации. Детальнее – на сайте https://экологияделокаждого.рф .

Отделение ЛРР (по Пушкинскому району) ГУ Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

22.03.2018 14:33

В соответствии с п. 12 Указа президента Российской Федерации от 9 мая 2017 г. № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года» (в редакции от 22.05.2017), в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории г. Санкт-Петербурга ЗАПРЕЩЕН ОБОРОТ ГРАЖДАНСКОГО ОРУЖИЯ И ПАТРОНОВ К НЕМУ (за исключением экспонирования, учета, хранения и изъятия гражданского оружия и патронов к нему, передачи, перевозки, транспортирования, использования, ввоза в Российскую Федерацию и вывоза из Российской Федерации спортивного огнестрельного оружия и патронов к нему в целях подготовки и проведения всероссийских и международных спортивных соревнований по стрелковым видам спорта).

Начальник ОЛРР (по Пушкинскому району)

Главного управления Росгвардии

по г. Санкт-Петербургу