27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

Поддержка детей - сирот и работников спортивных школ

25.09.2017 12:36

1 октября – Международный день пожилых людей

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова с Международным днем пожилых людей

Дорогие ленинградцы-петербуржцы!

В этот день мы обращаемся со словами благодарности и бесконечного уважения к старшему поколению. Вы – фундамент нашего общества, хранители бесценного опыта и великих традиций российского народа.

Ваш характер закалялся в тяжелейших испытаниях войны, блокады, нелегких лет восстановления народного хозяйства. Благодаря вашим титаническим усилиям наша страна стала сильной и уважаемой во всем мире, вышла на передовые рубежи науки и техники. Весь ваш жизненный путь – это яркий пример трудолюбия и беззаветной любви к Родине.

Спасибо за то, что вы сегодня рядом с нами.  Мы преклоняемся перед вашим мужеством и силой духа. Мы восхищаемся вашим оптимизмом, жизнелюбием, активной гражданской позицией и стараемся во всем брать с вас пример.

От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, душевного тепла, домашнего уюта и долголетия!