27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

05.09.2017 13:47

5 октября – Международный день учителя

Дорогие учителя!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем самоотверженных людей, которые посвятили себя благородному делу - обучению и воспитанию будущего поколения.

Профессия учителя требует особых душевных качеств, в ее основе лежит созидательный труд, любовь к делу и к своим ученикам. Ежедневно с высочайшей самоотдачей и неравнодушием вы передаете им не только необходимые знания и навыки, но и учите добру и честности, воспитываете в духе патриотизма и любви к России, отдаете частицу своего сердца.

Сегодня петербургская педагогическая школа продолжает занимать лидирующие позиции, являясь флагманом отечественного образования. Город делает все для того, чтобы труд учителя оценивался по достоинству.

Уважаемые педагоги!

От вашего неустанного труда зависит будущее Санкт-Петербурга и России. Спасибо вам за то, что из года в год вы преданно служите своему делу.

В этот праздничный день желаю всем учителям крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых успехов в благородном труде!