30/04/2021

«Экология – дело каждого».

nomv-14

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

В премии участвуют дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Необходимо выбрать номинацию, заполнить заявку, предоставить фото-  или видео-визитки (не более 30 секунд) с рассказом о себе (команде, отряде), своей работе в виде прикрепленного к заявке файла или ссылки на видео. Все работы принимаются в соответствии с требованиями номинации. Детальнее – на сайте https://экологияделокаждого.рф .

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

05.09.2017 13:47

5 октября – Международный день учителя

Дорогие учителя!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем самоотверженных людей, которые посвятили себя благородному делу - обучению и воспитанию будущего поколения.

Профессия учителя требует особых душевных качеств, в ее основе лежит созидательный труд, любовь к делу и к своим ученикам. Ежедневно с высочайшей самоотдачей и неравнодушием вы передаете им не только необходимые знания и навыки, но и учите добру и честности, воспитываете в духе патриотизма и любви к России, отдаете частицу своего сердца.

Сегодня петербургская педагогическая школа продолжает занимать лидирующие позиции, являясь флагманом отечественного образования. Город делает все для того, чтобы труд учителя оценивался по достоинству.

Уважаемые педагоги!

От вашего неустанного труда зависит будущее Санкт-Петербурга и России. Спасибо вам за то, что из года в год вы преданно служите своему делу.

В этот праздничный день желаю всем учителям крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых успехов в благородном труде!