19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Поздравляем народный хор с юбилеем

25.07.2017 12:31

Местная администрация муниципального образования город Пушкин, Пушкинский муниципальный Совет выражает благодарность коллективу народного хора «Родные напевы» Дома культуры «Сувенир» города Пушкин и лично руководителю хора — Губе Леониду Ивановичу. сканирование0034

За время существования хора — а ему в этом году исполняется 10 лет — коллектив под руководством Леонида Ивановича неоднократно выступал на различных сценических площадках города, завоевывал первые места на конкурсах и концертах. Так, на международном конкурсе «Интерфолк» хор «Родные напевы» вошел в число лауреатов, заняв III место.

Особо хотелось бы подчеркнуть роль хора и лично его руководителя Леонида Ивановича Губы в организации досуга населения муниципального образования город Пушкин, возрождения традиций русской народной песни.

Желаем хору «Родные напевы» дальнейших творческих успехов!

Николай Яковлевич ГРЕБЕНЁВ, глава МО город Пушкин,

Иван Павлович СТЕПАНОВ, глава местной администрации МО город Пушкин