18/10/2021

На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в период с 18 по 29 октября 2021 года проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 2021 г.

Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по специально выделенному телефону «горячей линии»:

8-(812)-573-79-96 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Прием граждан в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

15.06.2020 13:49

Уважаемы жители!

В целях обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и санитарно-эпидемиологического благополучия муниципальных служащих местной администрации муниципального образования город Пушкин  по предупреждению и нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в случае необходимости рекомендуем гражданам обращаться в наш адрес в письменной форме посредством почтовых отправлений, по адресам электронной почты и телефонам отделов, а также через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Санкт-Петербурга.