19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Прием граждан в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

15.06.2020 13:49

Уважаемы жители!

В целях обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и санитарно-эпидемиологического благополучия муниципальных служащих местной администрации муниципального образования город Пушкин  по предупреждению и нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в случае необходимости рекомендуем гражданам обращаться в наш адрес в письменной форме посредством почтовых отправлений, по адресам электронной почты и телефонам отделов, а также через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Санкт-Петербурга.