13/05/2021

«Всегда трудно играть в любом виде спорта без правил. Должны быть абсолютно ясные, чистые, прозрачные правила, которых нужно придерживаться» – Вячеслав Макаров прокомментировал внесение изменений в Закон Санкт-Петербурга «О выборах депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга»

Смотреть видео

Прием граждан в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

15.06.2020 13:49

Уважаемы жители!

В целях обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и санитарно-эпидемиологического благополучия муниципальных служащих местной администрации муниципального образования город Пушкин  по предупреждению и нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в случае необходимости рекомендуем гражданам обращаться в наш адрес в письменной форме посредством почтовых отправлений, по адресам электронной почты и телефонам отделов, а также через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Санкт-Петербурга.