27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

Приглашаем принять участие в смотре-конкурсе самодеятельного творчества «Золотая осень»

06.10.2016 06:01

Смотр-конкурс «Золотая осень» проводится с целью дальнейшего развития творческих способностей и активности ветеранов.

Принять участие в Смотре-конкурсе «Золотая осень» приглашаются творческие коллективы ветеранов и отдельные участники самодеятельного творчества (хоровое, ансамблевое или сольное пение, танцевальные и музыкальные коллективы, чтение стихов, произведений прозы и другое самодеятельное творчество).

Участниками Смотра-конкурса «Золотая осень» могут быть также ветераны, представившие творческие работы - авторские музыкальные и литературные произведения (песни, музыка, стихи, проза), творческие работы (слайды, киноработы, фото, акварели, офорты, рисунки, картины, вязание), произведения технического творчества и другое самодеятельное творчество.

Для участия в Смотре-конкурсе «Золотая осень» первичные ветеранские организации и учреждения культуры представляют до 10.10.2016 в Оргкомитет районного Совета ветеранов  анкеты-заявки.

Смотр-конкурс «Золотая осень» творческих коллективов ветеранов Пушкинского района планируется провести 29 октября 2016 года в Пушкинском Доме культуры.

Победители Смотра-конкурса «Золотая осень» Пушкинского района примут участие в городском Смотре-конкурсе «Золотая осень», посвященном 30-летию Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Положение о смотре-конкурсе ветеранов