30/04/2021

«Экология – дело каждого».

nomv-14

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

В премии участвуют дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Необходимо выбрать номинацию, заполнить заявку, предоставить фото-  или видео-визитки (не более 30 секунд) с рассказом о себе (команде, отряде), своей работе в виде прикрепленного к заявке файла или ссылки на видео. Все работы принимаются в соответствии с требованиями номинации. Детальнее – на сайте https://экологияделокаждого.рф .

Приглашаем принять участие в смотре-конкурсе самодеятельного творчества «Золотая осень»

06.10.2016 06:01

Смотр-конкурс «Золотая осень» проводится с целью дальнейшего развития творческих способностей и активности ветеранов.

Принять участие в Смотре-конкурсе «Золотая осень» приглашаются творческие коллективы ветеранов и отдельные участники самодеятельного творчества (хоровое, ансамблевое или сольное пение, танцевальные и музыкальные коллективы, чтение стихов, произведений прозы и другое самодеятельное творчество).

Участниками Смотра-конкурса «Золотая осень» могут быть также ветераны, представившие творческие работы - авторские музыкальные и литературные произведения (песни, музыка, стихи, проза), творческие работы (слайды, киноработы, фото, акварели, офорты, рисунки, картины, вязание), произведения технического творчества и другое самодеятельное творчество.

Для участия в Смотре-конкурсе «Золотая осень» первичные ветеранские организации и учреждения культуры представляют до 10.10.2016 в Оргкомитет районного Совета ветеранов  анкеты-заявки.

Смотр-конкурс «Золотая осень» творческих коллективов ветеранов Пушкинского района планируется провести 29 октября 2016 года в Пушкинском Доме культуры.

Победители Смотра-конкурса «Золотая осень» Пушкинского района примут участие в городском Смотре-конкурсе «Золотая осень», посвященном 30-летию Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Положение о смотре-конкурсе ветеранов