19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Прием граждан заместителем прокурора Санкт-Петербурга

17.04.2018 13:51

27.04.2018 с 15 до 17 часов в помещении прокуратуры Пушкинского района по адресу: г. Пушкин, ул. Глинки, д.30

Состоится прием граждан заместителем прокурора Санкт-Петербурга Харченкова Дмитрия Николаевича по вопросам возможных нарушений прав несовершеннолетних.