19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Прокуратура сообщает

31.01.2018 06:39

Представителем прокуратуры Пушкинского района поддержано обвинение по уголовному делу по факту заведомо ложного доноса.

Так, судьей Пушкинского районного суда г. Санкт-Петербурга 29.01.2018 рассмотрено уголовное дело в отношении Хмелевой Катерины Андреевны, которая 08.04.2017 совершила заведомо ложный донос о якобы совершенном в отношении нее преступлении, сообщив о якобы имевшем место факте тайного хищения 07.04.2017 года на территории Нижнего парка принадлежащего ей имущества на сумму 35500 рублей.

С учетом позиции государственного обвинителя, Хмелева К.А. признана  виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ и ей назначено наказание в виде штрафа в размере 10000 рублей.

Прокуратура Пушкинского района Санкт-Петербурга