18/10/2021

На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в период с 18 по 29 октября 2021 года проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 2021 г.

Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по специально выделенному телефону «горячей линии»:

8-(812)-573-79-96 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Пушкинская лыжня – 2018

02.02.2018 11:45

Пушкинская лыжня – 2018

10 февраля 2018 года в Нижнем парке города Пушкина в районе Колонистского пруда состоится массовая лыжная гонка «Пушкинская лыжня – 2018».

«Пушкинская лыжня» - большой спортивный праздник, одно из самых крупных мероприятий Пушкинского района, в котором участвуют как профессиональные лыжники, так и любители.

Цель соревнований - пропаганда здорового образа жизни, привлечение населения к регулярным занятиям спортом.

Прекрасное настроение, улыбки, спортивный задор обеспечат участникам мероприятия массовые забеги на лыжах, соревнования «Весёлые старты», выступления артистов самодеятельных коллективов Пушкинского района, горячая каша, чай и вкусная выпечка.

Заявки от учреждений с указанием фамилии, имени (полностью), даты рождения, и допуска врача на участие в соревнованиях подаются до 15:00 09 февраля 2018 года на электронную почту: cfkcs@mail.ru.

Жители Пушкинского района могут зарегистрироваться непосредственно в день проведения соревнований с 10:00 до 11:45. Старт гонки в 12:00.

Приглашаем жителей Пушкинского района принять активное участие в спортивном празднике.

«Пушкинская лыжня» - прекрасная возможность ощутить радость движения, укрепить здоровье, стать физически сильнее. Это особенно важно для подрастающего поколения, потому что нравственно и физически здоровая молодежь – залог процветания нации.

Подробную информацию можно узнать по телефонам 4769871, +7(931)3260590 и на сайте: www.cfkcs.ru.