19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

РАБОТА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

23.05.2018 12:23

РАБОТА

ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

Агентство занятости населения Пушкинского района

Санкт-Петербурга (АЗН Пушкинского района СПб)

проводит набор подростков

от 14 до 18 лет для работы в свободное от учебы время.

Для трудоустройства в свободное от учебы время необходимо обратиться

в АЗН Пушкинского района СПб по адресу:

г. Пушкин, ул. Новая, дом 26/50, каб.1.

При себе необходимо иметь следующие документы:

1. Паспорт.

2. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования – СНИЛС.

3. Реквизиты банковской карты Сбербанка РФ, открытой на имя несовершеннолетнего гражданина.

При обращении к работодателю при себе необходимо иметь

следующие документы:

1. Паспорт гражданина РФ.

2. Трудовая книжка (если ранее не работали – приобретается в канцелярском магазине);

3. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования – СНИЛС.

4. Медицинская справка (врачебное профессионально-консультативное заключение) формы № 086/у, определяющая профессиональную пригодность. (Обратите внимание! В пункте "Заключение врача о профессиональной пригодности" обязательно должен быть ДОПУСК к работе в следующей формулировке: «годен к работе»)

5. Справка из образовательного учреждения.

6. Свидетельство налоговой инспекции о регистрации в качестве налогоплательщика (ИНН, оформляется в налоговой инспекции Пушкинского района).

7. Согласие одного из родителей (опекуна) и письменное разрешение органов опеки и попечительства (для лиц, не достигших 15 лет).

8. Индивидуальная программа реабилитации и абилитации инвалида, выданная в установленном порядке и содержащая заключение о рекомендуемом характере и условиях труд (для подростков с инвалидностью).

По всем вопросам, обращаться

в отделение сотрудничества с работодателями

Агентства занятости населения Пушкинского района СПб по адресу:

г. Пушкин, ул. Новая, д. 26/50, каб. № 1,

тел. 476-88-32, 451-64-43.