19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Режим изоляции в целях предупреждения распространения COVID-19

16.07.2020 16:12

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 № "Об обеспечении режима изоляции в целях предупреждения распространения COVID-19" с 15 июля 2020 года отменяется норма о необходимости обеспечения изоляции всех лиц, прибывающих на территорию Российской Федерации.

Вместе с тем согласно пункту 2.4 постановления гражданам Российской Федерации в течение трех календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации необходимо будет пройти обследование на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) методом полимеразной цепной реакции.