27/01/2022

Доклад_Мониторинг_2021

Режим изоляции в целях предупреждения распространения COVID-19

16.07.2020 16:12

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 № "Об обеспечении режима изоляции в целях предупреждения распространения COVID-19" с 15 июля 2020 года отменяется норма о необходимости обеспечения изоляции всех лиц, прибывающих на территорию Российской Федерации.

Вместе с тем согласно пункту 2.4 постановления гражданам Российской Федерации в течение трех календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации необходимо будет пройти обследование на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) методом полимеразной цепной реакции.