03/07/2020
В связи с капитальным ремонтом в ТП 301А будет отключена электроэнергия 07.07.2020 г. с 09-00 до 17-00 по адресу: СПб, г. Пушкин, ул. 2-я Советская, ул. 3-я Советская, ул. 4-я Советская, ул. 5-я Советская, ул. 6-я Советская, Колпинское ш., д. 14-48, 77-113

ПАО "Ленэнерго" "ЮжныеЭС"

15.05.2018 08:05

Северо-Западный институт управления Президентской академии в шестой раз проводит конкурс «Петербургский чиновник», определяющий примеры успешной управленческой деятельности и способствующий появлению новых критериев эффективности работы госслужащих Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Конкурс предоставляет возможность обычным гражданам участвовать в оценке результатов профессиональной деятельности государственных и муниципальных служащих, ставя тем самым планку, к которой должны стремиться представители власти.

В этом году «Петербургский чиновник» изменил свой привычный формат, акцент сделан не на отдельных чиновниках, а на команде управленцев. Платформой для голосования стал сайт петербургскийчиновник.рф, где представлены интерактивные карты районов и муниципальных образований Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Любой посетитель сайта может найти на карте район и муниципальное образование города или области, и проголосовать за него, оценив тем самым работу команды управленцев из администрации. Кроме того, на сайте конкурса можно найти историю и интересные факты из жизни районов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, познакомиться с руководством и деятельностью администрации районов и муниципальных образований, оценить и сравнить эффективность их работы.

Связаться с Оргкомитетом конкурса можно по электронной почте: info@sziu.ranepa.ru.