19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

СПб ГУП «Ленсвет» объявляет День открытых дверей

06.12.2018 14:11

СПб ГУП «Ленсвет» объявляет День открытых дверей

12 декабря 2018 года в общероссийский день приема граждан в СПб ГУП «Ленсвет» состоится День открытых дверей для всех заинтересованных граждан и представителей юридических лиц. Прием будет вести директор городского предприятия Сергей Викторович Мителев с 12:00 до 20:00.

В День открытых дверей вы сможете задать все интересующие вас вопросы по части уличного освещения Санкт-Петербурга, в том числе, вопросы качества эксплуатации установок наружного освещения, уровня освещенности кварталов, детских и спортивных площадок, улиц и магистралей, садово-парковых территорий города.

День открытых дверей будет проводиться в здании Управления СПб ГУП «Ленсвет» по адресу: Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 25 (вход с наб. канала Грибоедова, д. 25). Пропуск в здание будет осуществляться при предоставлении документа, удостоверяющего личность. Предварительная запись на прием осуществляется через пресс-службу СПб ГУП «Ленсвет» по тел. 321-64-77 с 5 по 11 декабря с 10:00 до 15:00 (обед с 13:00 до 14:00).

Пресс-служба СПб ГУП «Ленсвет»