06/08/2020

Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга информирует, что 6 августа в 13.00 в Санкт-Петербургском Доме национальностей будет открыта траурная книга в связи с трагедией в порту Бейрута. Открытие книги соболезнований и временного мемориала памяти по погибшим в г. Бейрут, (Ливанская Республика) состоится в Санкт-Петербургском Доме национальностей (ул. Моховая, д.15, лит. А, 1 этаж).
От имени Правительства Санкт-Петербурга соболезнования принесёт председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгений Григорьев.
Петербуржцы и гости города смогут сделать запись в книге в течение трех дней с 9 до 20 часов.
Впоследствии книга со словами поддержки петербуржцев будет официально направлена представителям Ливанской Республики.

*

Аккредитация СМИ: 576-75-29, 8 921 305 78 83, borisova@kvs.gov.spb.ru – Борисова Марианна Олеговна, пресс-секретарь Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга

СПб ГУП «Ленсвет» объявляет День открытых дверей

06.12.2018 14:11

СПб ГУП «Ленсвет» объявляет День открытых дверей

12 декабря 2018 года в общероссийский день приема граждан в СПб ГУП «Ленсвет» состоится День открытых дверей для всех заинтересованных граждан и представителей юридических лиц. Прием будет вести директор городского предприятия Сергей Викторович Мителев с 12:00 до 20:00.

В День открытых дверей вы сможете задать все интересующие вас вопросы по части уличного освещения Санкт-Петербурга, в том числе, вопросы качества эксплуатации установок наружного освещения, уровня освещенности кварталов, детских и спортивных площадок, улиц и магистралей, садово-парковых территорий города.

День открытых дверей будет проводиться в здании Управления СПб ГУП «Ленсвет» по адресу: Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 25 (вход с наб. канала Грибоедова, д. 25). Пропуск в здание будет осуществляться при предоставлении документа, удостоверяющего личность. Предварительная запись на прием осуществляется через пресс-службу СПб ГУП «Ленсвет» по тел. 321-64-77 с 5 по 11 декабря с 10:00 до 15:00 (обед с 13:00 до 14:00).

Пресс-служба СПб ГУП «Ленсвет»