18/10/2021

На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в период с 18 по 29 октября 2021 года проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 2021 г.

Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по специально выделенному телефону «горячей линии»:

8-(812)-573-79-96 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

СВЕЧА ПАМЯТИ. г. Пушкин, 21 июня

21.06.2016 05:08

21 июня в Царском Селе пройдет акция "Свеча Памяти". Мы приглашаем горожан прийти вечером на Соборную площадь, к Собору Св. Великомученицы Екатерины, поставить свою свечу в память о подвиге героев.
В 19:30 у Екатерининского собора будет отслужен молебен.
С 20:00 до 21:00 мы будем вспоминать и петь песни военных лет. Всем миром. Если погода позволит, петь будем на улице, у Собора. Если будет дождь, то переместимся в музей в Екатерининском соборе (вход расположен слева от центрального входа в Собор).
Поставить свою Свечу Памяти можно будет и ночью, до 4 часов утра 22 июня.