18/10/2021

На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в период с 18 по 29 октября 2021 года проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 2021 г.

Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по специально выделенному телефону «горячей линии»:

8-(812)-573-79-96 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Светлая память!

25.11.2019 14:45

С прискорбием сообщаем, что 24 ноября 2019 года в возрасте 64 лет скоропостижно ушёл из жизни Борисов Сергей Олегович – наш коллега, сотрудник Спортивно-культурного Центра имени А.А. Алехина с 2013 года. Сергей Олегович работал специалистом по информационно-технической работе и внес большой вклад в существование и развитие нашего Центра. До прихода в Центр Сергей Олегович уже имел богатый трудовой опыт - был врачом выездной бригады Пушкинской станции скорой медицинской помощи, а впоследствии был назначен главным врачом станции скорой и неотложной медицинской помощи Пушкинского района и проработал в этой должности до 2007 года. Но в 2008 году вернулся к врачебной практике в качестве врача-терапевта Городской поликлиники № 75. Являлся депутатом Пушкинского муниципального Совета первого созыва. За высокий уровень профессионализма, ответственность и многолетнюю плодотворную работу отмечен множеством благодарностей, а также медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга».

Депутаты Пушкинского муниципального Совета, коллектив местной администрации муниципального образования город Пушкин, коллектив Пушкинской станции скорой медицинской помощи, коллектив Центра и общественность города Пушкина скорбит о смерти Сергея Олеговича, приносит глубокие соболезнования родным и близким Ушедшего.