19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Светлая память!

25.11.2019 14:45

С прискорбием сообщаем, что 24 ноября 2019 года в возрасте 64 лет скоропостижно ушёл из жизни Борисов Сергей Олегович – наш коллега, сотрудник Спортивно-культурного Центра имени А.А. Алехина с 2013 года. Сергей Олегович работал специалистом по информационно-технической работе и внес большой вклад в существование и развитие нашего Центра. До прихода в Центр Сергей Олегович уже имел богатый трудовой опыт - был врачом выездной бригады Пушкинской станции скорой медицинской помощи, а впоследствии был назначен главным врачом станции скорой и неотложной медицинской помощи Пушкинского района и проработал в этой должности до 2007 года. Но в 2008 году вернулся к врачебной практике в качестве врача-терапевта Городской поликлиники № 75. Являлся депутатом Пушкинского муниципального Совета первого созыва. За высокий уровень профессионализма, ответственность и многолетнюю плодотворную работу отмечен множеством благодарностей, а также медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга».

Депутаты Пушкинского муниципального Совета, коллектив местной администрации муниципального образования город Пушкин, коллектив Пушкинской станции скорой медицинской помощи, коллектив Центра и общественность города Пушкина скорбит о смерти Сергея Олеговича, приносит глубокие соболезнования родным и близким Ушедшего.