03/07/2020
В связи с капитальным ремонтом в ТП 301А будет отключена электроэнергия 07.07.2020 г. с 09-00 до 17-00 по адресу: СПб, г. Пушкин, ул. 2-я Советская, ул. 3-я Советская, ул. 4-я Советская, ул. 5-я Советская, ул. 6-я Советская, Колпинское ш., д. 14-48, 77-113

ПАО "Ленэнерго" "ЮжныеЭС"

Светлая память!

25.11.2019 14:45

С прискорбием сообщаем, что 24 ноября 2019 года в возрасте 64 лет скоропостижно ушёл из жизни Борисов Сергей Олегович – наш коллега, сотрудник Спортивно-культурного Центра имени А.А. Алехина с 2013 года. Сергей Олегович работал специалистом по информационно-технической работе и внес большой вклад в существование и развитие нашего Центра. До прихода в Центр Сергей Олегович уже имел богатый трудовой опыт - был врачом выездной бригады Пушкинской станции скорой медицинской помощи, а впоследствии был назначен главным врачом станции скорой и неотложной медицинской помощи Пушкинского района и проработал в этой должности до 2007 года. Но в 2008 году вернулся к врачебной практике в качестве врача-терапевта Городской поликлиники № 75. Являлся депутатом Пушкинского муниципального Совета первого созыва. За высокий уровень профессионализма, ответственность и многолетнюю плодотворную работу отмечен множеством благодарностей, а также медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга».

Депутаты Пушкинского муниципального Совета, коллектив местной администрации муниципального образования город Пушкин, коллектив Пушкинской станции скорой медицинской помощи, коллектив Центра и общественность города Пушкина скорбит о смерти Сергея Олеговича, приносит глубокие соболезнования родным и близким Ушедшего.