19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Уважаемые жители МО город Пушкин!

25.11.2019 15:55

ПУШКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ШЕСТОГО СОЗЫВА

Уважаемые жители муниципального образования город Пушкин!

05 декабря 2019 года в здании администрации Пушкинского района по адресу:

г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24,

зал № 381

состоятся публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования город Пушкин на 2020 год

и плановый период 2021 и 2022 годов

Начало мероприятия в 16.00.

Приглашаем принять участие всех желающих.