30/04/2021

«Экология – дело каждого».

nomv-14

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

В премии участвуют дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Необходимо выбрать номинацию, заполнить заявку, предоставить фото-  или видео-визитки (не более 30 секунд) с рассказом о себе (команде, отряде), своей работе в виде прикрепленного к заявке файла или ссылки на видео. Все работы принимаются в соответствии с требованиями номинации. Детальнее – на сайте https://экологияделокаждого.рф .

Уважаемые жители МО город Пушкин!

17.02.2020 17:08

Пушкин – территория Добрых дел!

Ты молодой? Позитивный? Творческий?

Готов проявлять активную гражданскую позицию и тебе от 16 лет?

Историко-патриотическое объединение «ОПОРА» приглашает тебя стать частью нашей команды, где ты:

- Будешь в центре событий культурной и социальной жизни города!

- Получишь возможность участия в самых ярких и масштабных событиях города!

- Окажешь помощь людям и нашему городу!

- Проявишь себя, реализуешь свою идею и потенциал!

Чтобы стать частью нашей команды ты можешь отправить заявку по телефону
465-27-87 (8-962-681-96-32) Александр Валерьевич

МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!