30/04/2021

«Экология – дело каждого».

nomv-14

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

В премии участвуют дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Необходимо выбрать номинацию, заполнить заявку, предоставить фото-  или видео-визитки (не более 30 секунд) с рассказом о себе (команде, отряде), своей работе в виде прикрепленного к заявке файла или ссылки на видео. Все работы принимаются в соответствии с требованиями номинации. Детальнее – на сайте https://экологияделокаждого.рф .

Уважаемые жители МО город Пушкин!

22.10.2020 17:43

Информируем Вас о том, что по инициативе Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на территории Санкт-Петербурга с 19 по 30 октября 2020 года проводится II этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбору и передаче правоохранительным органам сведений о фактах незаконного оборота наркотиков и лицах, причастных к этой противоправной деятельности, получению квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Телефон «горячей линии» ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области – 573-79-96.