27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

Уважаемые жители МО город Пушкин!

27.10.2020 12:39

10 марта 2020 года была учреждена региональная общественная организация содействия укреплению семьи, патриотического и морально-нравственного воспитания "Правила роста" (далее - РОО "Правила роста").

Одним из приоритетных проектов РОО "Правила роста" является создание региональной сети семейных консультационных центров, осуществляющих бесплатную информационную, юридическую и психологическую помощь семьям, воспитывающим детей.

Торжественное открытие первого консультационного центра состоялось в сентябре 2020 года по адресу: СПб, Каменоостровский пр., 50.

Часы приема: вторник-пятница с 10.00 до 19.00, суббота с 11.00 до 18.00.

Выходной: воскресение, понедельник.

Единый номер горячей линии: 8 (812) 602-02-69.

В центре проводится консультирование семей, желающих получить льготы и пособия. Семьям оказываются юридическая, психологическая поддержка, а также помощь, связанная с переподготовкой и повышением квалификации родителей, находящихся в отпуске по уходу за ребенком.

В качестве основной цели специалисты центра ставят сохранение традиционных семейных ценностей, увеличение рождаемости, сокращение числа разводов.

Все консультации проводятся бесплатно, по предварительной записи. Записаться можно через личный кабинет на сайте организации: www.pravilarosta.ru