28/07/2021

Прокуратурой района 29.07.2021 – 30.07.2021 планируется проведение «горячей линии» по вопросам соблюдения прав граждан – участников долевого строительства.

Прием звонков будет осуществляться 29.07.2021 с 9 до 18 часов и 30.07.2021 с 9 до 16 часов 45 минут по тел. 451-97-05.

Уважаемые жители МО город Пушкин!

19.11.2020 14:25

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

Участники фестиваля и все желающие смогут увидеть открытие фотовыставки, выступления бальных пар, духового оркестра, вокалистов, коллектива барабанщиц, церемонию награждения победителей всех фестивальных номинаций:

- конкурса «Живопись без границ»;

- интеллектуальной игры «Морская Баталия»;

- вокального конкурса «Невский бриз»;

- фотоконкурса «Паруса молодежи»;

- конкурса журналистики «Морской Петербург».

Также будет награждена тройка лучших команд, представляющих муниципальные образования Санкт-Петербурга.

Кульминацией онлайн-программы станет финал конкурса красоты «Жемчужина Балтики» и вручение переходящего кубка с присвоением звания «Морской район Морской столицы» району, чья молодежная команда набрала наибольшее количество баллов в фестивальных номинациях.

Вас ждет церемония награждения победителей конкурса «Король и Королева бала», которые будут определены в ходе морской онлайн-викторины.

Принять участие и победить в викторине может любой желающий, молодой человек и девушка, ответившие правильно и быстрее всех на вопросы от Петра Первого и Екатерины Второй.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub