27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

Уважаемые жители МО город Пушкин!

19.11.2020 14:25

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

Участники фестиваля и все желающие смогут увидеть открытие фотовыставки, выступления бальных пар, духового оркестра, вокалистов, коллектива барабанщиц, церемонию награждения победителей всех фестивальных номинаций:

- конкурса «Живопись без границ»;

- интеллектуальной игры «Морская Баталия»;

- вокального конкурса «Невский бриз»;

- фотоконкурса «Паруса молодежи»;

- конкурса журналистики «Морской Петербург».

Также будет награждена тройка лучших команд, представляющих муниципальные образования Санкт-Петербурга.

Кульминацией онлайн-программы станет финал конкурса красоты «Жемчужина Балтики» и вручение переходящего кубка с присвоением звания «Морской район Морской столицы» району, чья молодежная команда набрала наибольшее количество баллов в фестивальных номинациях.

Вас ждет церемония награждения победителей конкурса «Король и Королева бала», которые будут определены в ходе морской онлайн-викторины.

Принять участие и победить в викторине может любой желающий, молодой человек и девушка, ответившие правильно и быстрее всех на вопросы от Петра Первого и Екатерины Второй.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub