Уважаемые жители МО город Пушкин!

28.12.2020 10:48

Уважаемые жители Пушкинского района!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Скоро под бой курантов уйдёт в историю 2020 год и вместе с ним второе десятилетие нынешнего века. Провожая его, мы вспоминаем радостные и грустные моменты, верим, что следующий год будет удачным, добрым и насыщенным только положительными событиями.

Новогодние праздники всегда наполнены неповторимой атмосферой, особой теплотой и искренностью. Вот-вот изменятся цифры на календаре, но неизменными останутся наши ценности: любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они всегда придают нам силы, помогают преодолевать сложности и покорять новые вершины.

Дорогие жители Пушкинского района! Я от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и хорошего настроения! С Новым годом!

Владимир Омельницкий

глава администрации Пушкинского района