09/04/2021

Уважаемые жители МО г. Пушкин!

Приглашаем Вас присоединиться к уборке городской территории.

В субботу 24 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге состоится

День благоустройства города!

С 01 по 30 апреля 2021 года в нашем городе проводится весенний месячник по уборке и благоустройству территорий.

С информацией о субботнике, а именно о местах выдачи инвентаря, местах проведения работ, времени сбора населения, можно ознакомиться в Адресном перечне мест проведения Дня благоустройства города с участием жителей:

Адресный перечень мест проведения Дня благоустройства города с участием жителей 2021 г.

Уважаемые жители МО город Пушкин!

28.12.2020 10:48

Уважаемые жители Пушкинского района!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Скоро под бой курантов уйдёт в историю 2020 год и вместе с ним второе десятилетие нынешнего века. Провожая его, мы вспоминаем радостные и грустные моменты, верим, что следующий год будет удачным, добрым и насыщенным только положительными событиями.

Новогодние праздники всегда наполнены неповторимой атмосферой, особой теплотой и искренностью. Вот-вот изменятся цифры на календаре, но неизменными останутся наши ценности: любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они всегда придают нам силы, помогают преодолевать сложности и покорять новые вершины.

Дорогие жители Пушкинского района! Я от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и хорошего настроения! С Новым годом!

Владимир Омельницкий

глава администрации Пушкинского района