09/04/2021

Уважаемые жители МО г. Пушкин!

Приглашаем Вас присоединиться к уборке городской территории.

В субботу 24 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге состоится

День благоустройства города!

С 01 по 30 апреля 2021 года в нашем городе проводится весенний месячник по уборке и благоустройству территорий.

С информацией о субботнике, а именно о местах выдачи инвентаря, местах проведения работ, времени сбора населения, можно ознакомиться в Адресном перечне мест проведения Дня благоустройства города с участием жителей:

Адресный перечень мест проведения Дня благоустройства города с участием жителей 2021 г.

Уважаемые жители МО город Пушкин!

22.03.2021 14:38

Андрей Турчак напомнил, что Президент России Владимир Путин на встрече с участниками всероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе» поддержал предложение о том, что в действующей власти всех уровней должно быть больше волонтеров.

«Санкт-Петербург не стал исключением. Сегодня четверо первых соискателей подали документы. И двое из них являются представителями волонтерского движения. Для нас очень важно, чтобы волонтеры приходили в политику. Партия готова к этому, партия открыла свои двери».

Секретарь регионального отделения партии Вячеслав Макаров рассказал, что в региональный оргкомитет, председателем которого он является, вошли представители волонтерского движения, молодёжи, ректорского корпуса Санкт-Петербурга, врачи и учителя.

«Хочу подчеркнуть, что сегодня было знаковое событие — документы подавали представители молодого поколения. Для нас очень важно, чтобы работал социальный лифт. И он работает в Санкт-Петербурге», — отметил Вячеслав Макаров.

#СанктПетербург #ЕдинаяРоссия #ЕР78 #предварительноеголосование2021