27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

Уважаемые жители МО город Пушкин!

04.02.2020 15:38

1. Конкурс «Мужчина года» будет проводиться по следующим номинациям: «Туризм», «Промышленность и строительство», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Медицина», «Образование и наука», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса». Прием анкет-заявок от участников конкурса «Мужчина года» осуществляется до 10 февраля 2020 года. Портфолио участников конкурса «Мужчина года» принимаются только в распечатанном виде. Справки по телефону: (812) 576-05-40.

2. Конкурс «Женщина года» будет проводиться по следующим номинациям: «Туризм», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Индустрия моды и красоты», «Физическая культура и спорт», «Медицина», «Образование и наука», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса», «Общественная деятельность». Прием анкет-заявок от участников конкурса «Женщина года» осуществляется до 15 февраля 2020 года. Портфолио участников конкурса «Женщина года» принимаются только в распечатанном виде. Справки по телефону: (812) 576-05-40. Победителям конкурсов в торжественной обстановке вручаются дипломы и призы. Информация о победителях конкурсов публикуется в средствах массовой информации.