19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Уважаемые жители Пушкинского района

04.09.2020 09:44

6 сентября связи с проведением легкоатлетического пробега «Царскосельский марафон» движение транспортных средств будет прекращено:

с 07.00 до 13.00 по Садовой ул. в г. Пушкин в направлении от Парковой ул. к Оранжерейной ул., Парковой ул. от Красносельского шоссе до Садовой ул.;

с 07.00 до 15.00 по Петербургскому шоссе в направлении от Октябрьского бульвара к Детскосельскому бульвару, Дворцовой ул., Садовой ул. от Дворцовой ул. до Оранжерейной ул., Парковой ул. от Красносельского шоссе до дороги на Александровку, дороге на Александровку, Кузьминскому шоссе.

Призываем вас быть внимательнее и заранее выбирать пути объезда.

Подробнее о событии можно узнать в официальном паблике Царскосельский Марафон. Серия забегов PushkinRun