13/05/2021

«Всегда трудно играть в любом виде спорта без правил. Должны быть абсолютно ясные, чистые, прозрачные правила, которых нужно придерживаться» – Вячеслав Макаров прокомментировал внесение изменений в Закон Санкт-Петербурга «О выборах депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга»

Смотреть видео

Уважаемые жители!

28.03.2017 05:25

С 01 апреля в Санкт-Петербурге начался весенний месячник по благоустройству.

В весенний период перед нами стоит ответственная задача – в короткие сроки выполнить большой объем работ по уборке и приведению в порядок территорий после зимы. Достойный вклад в эту работу могут внести все жители нашего города.

Муниципальное образование город Пушкин и СПб ГКУ «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга» приглашают всех жителей принять участие в Дне благоустройства города.

Именно от наших общих усилий зависит чистота и ухоженность любимого города!