18/10/2021

На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в период с 18 по 29 октября 2021 года проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 2021 г.

Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по специально выделенному телефону «горячей линии»:

8-(812)-573-79-96 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Уважаемые жители!

28.03.2017 05:25

С 01 апреля в Санкт-Петербурге начался весенний месячник по благоустройству.

В весенний период перед нами стоит ответственная задача – в короткие сроки выполнить большой объем работ по уборке и приведению в порядок территорий после зимы. Достойный вклад в эту работу могут внести все жители нашего города.

Муниципальное образование город Пушкин и СПб ГКУ «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга» приглашают всех жителей принять участие в Дне благоустройства города.

Именно от наших общих усилий зависит чистота и ухоженность любимого города!