19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Уважаемые жители! Проводится Региональный конкурс мультимедийных проектов, направленных на повышение правовой культуры избирателей (участников референдума)

16.04.2019 11:12

В целях повышения интереса избирателей, обладающих активным избирательным правом на выборах в органы государственной власти Санкт-Петербурга, органы местного самоуправления в Санкт-Петербурге, референдумах Санкт-Петербурга, местных референдумах Санкт-Петербурга, к институту выборов, приобретение ими знаний в области избирательного права, избирательного и референдумного процессов, формирование знаний о процедуре голосования Санкт-Петербургская избирательная комиссия (далее - Комиссия) в соответствии с решением от 28 марта 2019 года № 91-2 проводит региональный конкурс мультимедийных проектов, направленных на повышение правовой культуры избирателей (участников референдума).
Для участия в Конкурсе лицо, изъявившее желание в нем участвовать, направляет в адрес Комиссии заявку. Сроки предоставления заявок со 2 апреля по 24 мая 2019 года.
Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в подразделе «Конкурсы» раздела «Обучение».